Бокс ТВ

Прямая трансляция:

Программа передач на сегодня

  • 23:00 - 02:00Кубок чемпионов по спортивной борьбе (борьба и грэпплинг). Краснодар (Россия) (12+)Спорт
  • 02:00 - 02:20Секрет вселенной (12+)Познавательные
  • 02:20 - 02:40Мирзохиджон Абдуллаев (Узбекистан) - Эдуард Зарипов (Россия). Четырёхраундовый бой в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) (12+)Спорт
  • 02:40 - 03:00Шавкат Рахимов (Россия/Таджикистан) - Робинсон Кастельянос (Мексика). Двенадцатираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг) (12+)Спорт
  • 03:00 - 03:20Один на один (Венер Галиев) (12+)
  • 03:20 - 03:40Акжол Сулайманбек Уулу (Россия) - Аристид Перес (Колумбия). Десятираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг) за титул WBA Asia (12+)Спорт
  • 03:40 - 04:10Петр Хамуков (Россия) - Александр Ильин (Россия). Четырёхраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) (12+)Спорт
  • 04:10 - 05:40Страна боксёров (12+)
  • 05:40 - 05:50София Абраамян (Россия) - Тамара Назарашвили (Грузия). Шестираундовый бой в первом легчайшем весе (до 52 кг). (12+)Спорт
  • 05:50 - 06:00Сардор Музаффаров (Узбекистан) - Мурад Арсланов (Россия). Шестираундовый бой в первом полулёгком весе (до 55,3 кг) (12+)Спорт
  • 06:00 - 06:30Гладиаторы (Забавные моменты) (12+)Познавательные
  • 06:30 - 06:50Павел Маликов (Россия) - Леонардо Доронио (Филиппины). Двенадцатираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг) (12+)Спорт
  • 06:50 - 07:00Жантил Омирбай (Казахстан) - Виктор Селезнев (Россия). Шестираундовый бой в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) (12+)Спорт
  • 07:00 - 10:00Кубок чемпионов по спортивной борьбе (борьба и грэпплинг). Краснодар (Россия) (12+)Спорт
  • 10:00 - 10:20Секрет вселенной (12+)Познавательные
  • 10:20 - 10:40Мирзохиджон Абдуллаев (Узбекистан) - Эдуард Зарипов (Россия). Четырёхраундовый бой в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) (12+)Спорт
  • 10:40 - 11:00Шавкат Рахимов (Россия/Таджикистан) - Робинсон Кастельянос (Мексика). Двенадцатираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг) (12+)Спорт
  • 11:00 - 11:20Один на один (Венер Галиев) (12+)
  • 11:20 - 11:40Акжол Сулайманбек Уулу (Россия) - Аристид Перес (Колумбия). Десятираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг) за титул WBA Asia (12+)Спорт
  • 11:40 - 12:10Петр Хамуков (Россия) - Александр Ильин (Россия). Четырёхраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) (12+)Спорт
  • 12:10 - 13:40Страна боксёров (12+)
  • 13:40 - 13:50София Абраамян (Россия) - Тамара Назарашвили (Грузия). Шестираундовый бой в первом легчайшем весе (до 52 кг). (12+)Спорт
  • 13:50 - 14:00Сардор Музаффаров (Узбекистан) - Мурад Арсланов (Россия). Шестираундовый бой в первом полулёгком весе (до 55,3 кг) (12+)Спорт
  • 14:00 - 14:30Гладиаторы (Забавные моменты) (12+)Познавательные
  • 14:30 - 14:50Павел Маликов (Россия) - Леонардо Доронио (Филиппины). Двенадцатираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг) (12+)Спорт
  • 14:50 - 15:00Жантил Омирбай (Казахстан) - Виктор Селезнев (Россия). Шестираундовый бой в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) (12+)Спорт
  • 15:00 - 18:00Кубок чемпионов по спортивной борьбе (борьба и грэпплинг). Краснодар (Россия) (12+)Спорт
  • 18:00 - 18:15"Пятёрка Лучших". Добро пожаловать в топы. (Пятёрка лучших ударников в ММА) (12+)Познавательные
  • 18:15 - 18:40Сергей Чичикалов (Украина) - Даулет Каби (Казахстан). Четырехраундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг) (12+)Спорт
  • 18:40 - 19:00Висхан Мурзабеков (Россия) - Баград Беркацашвили (Грузия). Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) (12+)Спорт
  • 19:00 - 19:15Боевые соцсети (12+)
  • 19:15 - 19:40Руслан Камилов (Россия) - Андрей Исаев (Беларусь) Шестираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг) (12+)Спорт
  • 19:40 - 20:00Алан Джанаев (Россия) - Артем Пугач (Украина). Четырёхраундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг) (12+)Спорт
  • 20:00 - 20:15Фитнес для всех (12+)
  • 20:15 - 20:40Илья Баландин (Россия) - Райко Сантана Мартинес (Куба). Шестираундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг) (12+)Спорт
  • 20:40 - 21:00Валерий Васильченко (Россия) - Александр Елизаров (Россия). Четырехраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) (12+)Спорт
  • 21:00 - 21:20Секрет вселенной (12+)Познавательные
  • 21:20 - 22:25Джемилла Гонтарук (Бельгия) - Фируза Шарипова (Казахстан). Десятираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) (12+)Спорт
  • 22:25 - 23:00Эдуард Скавинский (Украина) - Вагинак Тамразян (Армения) Десятираундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг) (12+)Спорт
  • 23:00 - 02:00Шоу ProFC 65 (MMA, профессионалы). Ростов-на-Дону (Россия). 19 мая 2019 года (12+)Спорт

Прямой эфир Бокс ТВ смотреть онлайн

Мы постарались сделать универсальный плеер, адаптированный для просмотра на телефоне, планшете, компьютере или телевизоре. С любыми OS (Android, iOS, Windows и др). В любой момент Вы можете смотреть Бокс ТВ на своем iPad, iPhone, iPod или Android гаджете в прямом эфире бесплатно.

Трансляции похожих каналов