Бокс ТВ

Прямая трансляция:

Программа передач на сегодня

  • 23:25 - 00:00Евгений Ляшков (Россия) - Александр Егоров (Украина) (12+)Спорт
  • 00:00 - 02:00Чемпионат России по карате (финалы и бои за третьи места). Екатеринбург (Россия) (12+)Спорт
  • 02:00 - 02:35Охота есть охота (12+)
  • 02:35 - 02:50Денис Измоденов (Россия) - Кирилл Крюков (Россия). Бой в полусреднем весе (до 77,1 кг) (12+)Спорт
  • 02:50 - 03:00Иван Скрипачев (Россия) - Тигран Узлян (Россия) (12+)Спорт
  • 03:00 - 03:15Мой выход! (12+)
  • 03:15 - 03:45Гасан Гимбатов (Россия) - Герман Скобенко (Украина) (12+)Спорт
  • 03:45 - 04:00RCC5: Иван Штырков (Россия) - Тиаго Сильва (Бразилия) (12+)Спорт
  • 04:00 - 04:35Бойцовский клуб (ДЮСПК "Гвардия Урала") (12+)
  • 04:35 - 04:50Георгий Кичигин (Казахстан) - Русимар Пальярес (Бразилия) (12+)Спорт
  • 04:50 - 05:00Василий Войцеховский (Россия) - Анатолий Беляков (Россия) (12+)Спорт
  • 05:00 - 05:50От первого лица (Андрей Чечулин) (12+)
  • 05:50 - 06:00Никита Чистяков (Россия) - Кевин Петши (Франция) (12+)Спорт
  • 06:00 - 06:15"Пятерка Лучших". Добро пожаловать в топы. (12+)Познавательные
  • 06:15 - 06:30Роман Мухамедшин (Россия) - Артем Груздов (Россия) (12+)Спорт
  • 06:30 - 07:25В поисках Мема (Петр Ян) (12+)Познавательные
  • 07:25 - 08:00Евгений Ляшков (Россия) - Александр Егоров (Украина) (12+)Спорт
  • 08:00 - 10:00Чемпионат России по карате (финалы и бои за третьи места). Екатеринбург (Россия) (12+)Спорт
  • 10:00 - 10:35Охота есть охота (12+)
  • 10:35 - 10:50Денис Измоденов (Россия) - Кирилл Крюков (Россия). Бой в полусреднем весе (до 77,1 кг) (12+)Спорт
  • 10:50 - 11:00Иван Скрипачев (Россия) - Тигран Узлян (Россия) (12+)Спорт
  • 11:00 - 11:15Мой выход! (12+)
  • 11:15 - 11:45Гасан Гимбатов (Россия) - Герман Скобенко (Украина) (12+)Спорт
  • 11:45 - 12:00RCC5: Иван Штырков (Россия) - Тиаго Сильва (Бразилия) (12+)Спорт
  • 12:00 - 12:35Бойцовский клуб (ДЮСПК "Гвардия Урала") (12+)
  • 12:35 - 12:50Георгий Кичигин (Казахстан) - Русимар Пальярес (Бразилия) (12+)Спорт
  • 12:50 - 13:00Василий Войцеховский (Россия) - Анатолий Беляков (Россия) (12+)Спорт
  • 13:00 - 13:50От первого лица (Андрей Чечулин) (12+)
  • 13:50 - 14:00Никита Чистяков (Россия) - Кевин Петши (Франция) (12+)Спорт
  • 14:00 - 14:15"Пятерка Лучших". Добро пожаловать в топы. (12+)Познавательные
  • 14:15 - 14:30Роман Мухамедшин (Россия) - Артем Груздов (Россия) (12+)Спорт
  • 14:30 - 15:25В поисках Мема (Петр Ян) (12+)Познавательные
  • 15:25 - 16:00Евгений Ляшков (Россия) - Александр Егоров (Украина) (12+)Спорт
  • 16:00 - 18:00Чемпионат России по карате (финалы и бои за третьи места). Екатеринбург (Россия) (12+)Спорт
  • 18:00 - 18:35Охота есть охота (12+)
  • 18:35 - 19:00Василий Семенов (Россия) - Арби Эмиев (Россия). Бой в категории до 70 кг (12+)Спорт
  • 19:00 - 19:30За канатами (Эксклюзивное интервью с Арменом Петросяном) (12+)
  • 19:30 - 20:00Евгений Никитин (Россия) - Дмитрий Хабибуллин (Россия) (12+)Спорт
  • 20:00 - 20:40Бойцовская Азия (12+)Познавательные
  • 20:40 - 21:00Султан Гизатулин (Россия) - Арсений Смирнов (Россия) (12+)Спорт
  • 21:00 - 21:40Один на один (12+)
  • 21:40 - 22:00Илья Кетов (Россия) - Константин Краснов (Россия) (12+)Спорт
  • 22:00 - 22:20Мой дом! (12+)Познавательные
  • 22:20 - 22:50Эльнур Абдураимов (Узбекистан) - Дмитрий Хасиев (Россия) (12+)Спорт
  • 22:50 - 23:50Эдуард Скавинский (Россия/Украина) - Дмитрий Атрохов (Беларусь) (12+)Спорт
  • 23:50 - 00:00Али Тургуналиев (Узбекистан) - Алексей Канюков (Россия) (12+)Спорт

Прямой эфир Бокс ТВ смотреть онлайн

Мы постарались сделать универсальный плеер, адаптированный для просмотра на телефоне, планшете, компьютере или телевизоре. С любыми OS (Android, iOS, Windows и др). В любой момент Вы можете смотреть Бокс ТВ на своем iPad, iPhone, iPod или Android гаджете в прямом эфире бесплатно.

Трансляции похожих каналов